Aura Apartment

2 Via Coriolano Interno 21 , Piano 5, Appio Latino, Roma, Italia - Mostrar en el mapa
9.3/10 · 28 reseñas

El Aura Apartment Roma está situado a 200 metros del Arco de Druso, y a 6 km del Panteón.

Ubicación

Este apartamento de 70 m² se encuentra en el barrio Rahlstedt, a tan solo 7 minutos a pie del Éxtasis de Santa Teresa y a unos cuantos pasos del Largo dei Colli Albani. Desde este apartamento, el Coliseo está a unos 3 km.

Habitaciones

Los huéspedes podrán usar 1 cuarto de baño. Además, encontrarás secadores de pelo, artículos de aseo gratuitos y toallas.

Comida & Bebidas

Los apartamentos disponen de una cocina bien equipada con cafetera/tetera, nevera y menaje de cocina. El Aura Apartment está a unos 5 minutos a pie de la estación de metro Colli Albani y al lado de la parada de autobús Appia/Cantu.

¿Por qué elegir Aura Apartment Roma?

Seleccionar la habitación

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Agradable para niños

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

General
  • Wi-Fi
  • Agradable para niños
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas
1/3

Internet

  • Wifi

Opciones de aparcamiento

  • Aparcamiento

Servicios de la propiedad

  • Barbería/salón de belleza
  • Servicios de compras/comerciales

En la cocina

  • Hervidor
  • Utensilios de cocina

Para los niños

  • Cunas

En las habitaciones

  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café

En el cuarto de baño

  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Aparatos

  • Televisor LCD

Servicios generales

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Ascensor

Mascotas

  • No se admiten animales

Información importante

Entrada:
desde las 14:00 hasta las 22:00
Salida:
hasta las 10:00
Número de licencia26310,IT058091C23T74I7T6

¿Cuándo viajas?

Desde USD 325 por noche
Entrada 3 jul 2026
Salida 4 jul 2026
Huéspedes 2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Todas las tarifas verificadas
Cómo verificamos los precios Nuestro equipo revisa los precios periódicamente para asegurarnos de que veas las tarifas más bajas disponibles. Las comparamos con los precios de los hoteles y otros proveedores. Si aparecen descuentos o promociones, los precios en nuestro sitio web se actualizan en consecuencia.

Habitaciones

Fotos de Aura Apartment Roma

Ubicación de Aura Apartment Roma

2 Via Coriolano Interno 21 , Piano 5, Appio Latino, Roma, Italia

Lugares de interés
Restaurantes excelentes
Transporte

Lugares cercanos

    Reseñas de los huéspedes sobre Aura Apartment Roma

    Basado en calificaciones de proveedores confiables

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Roma

    Find your perfect hotel stay today

    Hoteles populares en todo el mundo

    Find your perfect hotel stay today

    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    100% Reseñas Comprobadas
    ¿Cuándo viajas?
    Desde USD 325 por noche
    Entrada 3 jul 2026
    Salida 4 jul 2026
    Huéspedes 2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Todas las tarifas verificadas
    Cómo verificamos los precios Nuestro equipo revisa los precios periódicamente para asegurarnos de que veas las tarifas más bajas disponibles. Las comparamos con los precios de los hoteles y otros proveedores. Si aparecen descuentos o promociones, los precios en nuestro sitio web se actualizan en consecuencia.
    Registro de entrada y de salida
    3 jul 2026
    4 jul 2026
    Huéspedes
    2 huéspedes
    Estamos aquí para ayudar
    ¡Hola! ¿Tienes alguna pregunta? Envíanos un mensaje; nuestro equipo estará encantado de ayudarte.
    Tus datos:
    Tema:
    Mensaje:
    Thank you for your message. ¡Nos pondremos en contacto contigo en breve!
    Tu mensaje no fue entregado
    Información importante
    Aura Apartment
    Entrada:
    desde las 14:00 hasta las 22:00
    Salida:
    hasta las 10:00
    Número de licencia26310,IT058091C23T74I7T6